Trendnet TE100-MGBS20 SFP+ 155Mbit/s 1310nm Multimode module émetteur-récepteur de réseau - (TE100-MGBS20) seulement 59,12 $

MFG Part #: TE100-MGBS20 | WEB ID: 982022
Trendnet TE100-MGBS20, SFP+, LC, IEEE 802.3u, métal, Multimode, 0 - 70 °C

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 64,05 $

Prix de vente 59,12 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix
Trendnet

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent communication, all the way.Although there was a delay in delivery, I felt fully confident, because of the personal service provided by email.Thanks!
Johan W, Outremont, Quebec

Description du produit

Détails
Trendnet TE100-MGBS20. Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC, Standards réseau: IEEE 802.3u. Matériau du boîtier/corps: métal, Type de câble: Multimode. Certification: CE, FCC

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.51 "
Profondeur2.09 "
Hauteur0.39 "
Poids0.01 lbs

Gestion d'énergie

Consommation électrique0,439 W

Conditions environnementales

Température d'opération0 - 70 °C
Taux d'humidité de fonctionnement0 - 90 %

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)155 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC
Standards réseauIEEE 802.3u

Certificat

CertificationCE, FCC

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Matériau du boîtier/corpsmétal
Distance de transfert maximale20000 m
Longueur d'onde1310 nm
Type de câbleMultimode

caractéristiques

Sensibilité RX-34 dB

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.