Transition Networks C3110-1029-A2 Interne 1000Mbit/s 1550nm Monomode convertisseur de support réseau - (C3110-1029-A2) seulement 1 609,14 $

MFG Part #: C3110-1029-A2 | WEB ID: 1266176
Transition Networks C3110-1029-A2, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, Complète, SC, Monomode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 1 701,98 $

Prix de vente 1 609,14 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix
Transition Networks

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent service and fast shipping!
Elvira, St Leonard, Quebec

Description du produit

Détails
Transition Networks C3110-1029-A2. Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX, Standards réseau: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z. Connecteur de fibre optique: SC. Structure du mode de fibre: Monomode. Certification: CISPR/EN55022 A, FCC Class A, CE, EN55024. Dimensions (LxPxH): 22 x 165 x 86 mm

Info techniques

Info techniques

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)1
Connecteur de fibre optiqueSC

Poids et dimensions

Poids du paquet0.2 lbs

Gestion d'énergie

Consommation électrique3,6 W

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Convertisseur d'interface d'entrée1000Base-T
Interface de sortie du convertisseur1000Base-LX
Standards réseauIEEE 802.3ab,IEEE 802.3z
Système recto-versoComplète

Certificat

CertificationCISPR/EN55022 A, FCC Class A, CE, EN55024

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH)0.87 x 6.5 x 3.39 "

Design

InterneOui
VoyantsOui

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale20000 m
Longueur d'onde1550 nm
Structure du mode de fibreMonomode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.