Perle CM-100MM-S1SC20U Interne 100Mbit/s 1550nm Multimode, Monomode convertisseur de support réseau - (05062150) seulement 490,77 $

MFG Part #: 05062150 | WEB ID: 734215
Perle CM-100MM-S1SC20U, 100 Mbit/s, 100Base-BX, IEEE 802.3u, 100Base-FX, 100Base-BX, SC, Avec fil

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 527,81 $

Prix de vente 490,77 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Top notch, very fast shipping, excellent service
Carmine G, Calgary, Alberta

Description du produit

Détails
Perle CM-100MM-S1SC20U. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit/s, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-BX, Standards réseau: IEEE 802.3u. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 20000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode

Info techniques

Info techniques

Connectivité

Connecteur de fibre optiqueSC
Technologie de connectivitéAvec fil

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)100 Mbit/s
Interface de sortie du convertisseur100Base-BX
Standards réseauIEEE 802.3u
Technologie de cablâge100Base-FX, 100Base-BX

Design

InterneOui
VoyantsOui

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale20000 m
Longueur d'onde1550 nm
Structure du mode de fibreMultimode, Monomode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.