Perle CM-100MM-S2LC80 Interne 100Mbit/s 1550nm Multimode, Monomode convertisseur de support réseau - (05062110) seulement 2 411,58 $

MFG Part #: 05062110 | WEB ID: 734211
Perle CM-100MM-S2LC80, 100 Mbit/s, IEEE 802.3u, 100Base-FX, 100Base-ZX, LC, Avec fil, 80000 m

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 2 550,71 $

Prix de vente 2 411,58 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent communication, all the way.Although there was a delay in delivery, I felt fully confident, because of the personal service provided by email.Thanks!
Johan W, Outremont, Quebec

Description du produit

Détails
Perle CM-100MM-S2LC80. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3u, Technologie de cablâge: 100Base-FX, 100Base-ZX. Connecteur de fibre optique: LC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 80000 m, Longueur d'onde: 1550 nm, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode

Info techniques

Info techniques

Connectivité

Connecteur de fibre optiqueLC
Technologie de connectivitéAvec fil

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)100 Mbit/s
Standards réseauIEEE 802.3u
Technologie de cablâge100Base-FX, 100Base-ZX

Design

InterneOui
VoyantsOui

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale80000 m
Longueur d'onde1550 nm
Structure du mode de fibreMultimode, Monomode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.