Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ Fibre optique 850 nm - (455883-B21) seulement 878,57 $

MFG Part #: 455883-B21 | WEB ID: 1962496
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u, SR, 10GBASE-SR
HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range Small Form-Factor Pluggable Option

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 938,93 $

Prix de vente 878,57 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Great! Never heard of this supplier before but your price was spot on and received my item super quick! Will definitely be using you again in the future!
Brandon, Kitchener, Ontario

Description du produit

Détails
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 62.5/125, 50/125, Longueur d'onde: 850 nm. Consommation électrique typique: 0,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA
Un émetteur-récepteur de 10 Go pour des facteurs de forme SFP+ SMF ou MMF

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.51 "
Profondeur2.2 "
Hauteur0.31 "

Puissance

Consommation électrique typique0,8 W

Conditions environnementales

Température d'opération0 - 70 °C
Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement10 - 80 %
Taux d'humidité relative (stockage)10 - 85 %

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC
Standards réseauIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Type d'émetteur-récepteur SFPSR
Technologie de cablâge10GBASE-SR

Certificat

CertificationMSA

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Compatible fibre multimodules (FMM)Oui
Diamètres de câbles de ficre pris en charge62.5/125, 50/125 µm
Longueur d'onde850 nm
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)Oui
Échange à chaudOui
Auto MDI/MDI-XOui
Distance de transfert maximale400 m
Full duplexOui
Produits compatiblesHP BladeSystem c-Class

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.