Aruba 1000BASE-LX LC Connector - (JW087A) seulement 631,22 $

MFG Part #: JW087A | WEB ID: 1762054
Aruba 1000BASE-LX LC Connector

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 676,21 $

Prix de vente 631,22 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
You couldn't do better.... Great price, fast delivery....PERFECT!!Thanks!
Brian L, Barrie, Ontario

Description du produit

Détails
Aruba 1000BASE-LX LC Connector SFP XCVR

Info techniques

Info techniques

N/D

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.