Hewlett Packard Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-SX SFP Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau - (JL158A) seulement 324,65 $

MFG Part #: JL158A | WEB ID: 1557762
Hewlett Packard Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-SX SFP, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Fibre optique
Alcatel-Lucent 7x50 1-port 1000BASE-SX SFP Multimode 550m LC Connector Transceiver

Épuisé

Prix normal: 358,98 $

Prix de vente 324,65 $

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent service and fast shipping!
Elvira, St Leonard, Quebec

Description du produit

Détails
Hewlett Packard Enterprise A-Lu 7x50 1000BASE-SX SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm, Distance de transfert maximale: 550 m. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.51 "
Profondeur2.2 "
Hauteur0.31 "

Conditions environnementales

Température d'opération0 - 70 °C
Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement10 - 80 %
Taux d'humidité relative (stockage)10 - 85 %

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPSX
Ports Fibre Channel1
Technologie de cablâge1000BASE-SX

Certificat

CertificationMSA

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Compatible fibre multimodules (FMM)Oui
Longueur d'onde850 nm
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)Oui
Auto MDI/MDI-XOui
Distance de transfert maximale550 m
Produits compatiblesAlcatel-Lucent 7x50

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.