C2G 3m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125 3m LC SC câble de fibre optique - (36527) seulement 101,82 $

MFG Part #: 36527 | WEB ID: 215809
C2G 3m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125, 3 m, LC, SC

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 109,79 $

Prix de vente 101,82 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent, there was a problem with my order, because the item was back order. I had an excellent service and was informed constantly of the progress. Will do business again with them.
Steve D, Thetford Mines, Quebec

Description du produit

Détails
C2G 3m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125. Longueur de câble: 3 m. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Longueur de câble3 m

caractéristiques

Connecteur 1LC
Connecteur 2SC

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.