Axiom ST/ST, 1m 1m ST ST Bleu câble de fibre optique - (STST10GA-1M-AX) seulement 40,04 $

MFG Part #: STST10GA-1M-AX | WEB ID: 742147
Axiom ST/ST, 1m, 1 m, OM3, ST, ST, Bleu

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 42,84 $

Prix de vente 40,04 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Lowest Price, Very Fast delivery and everything is working well so far.
Chris D, Okotoks, Alberta

Description du produit

Détails
Axiom ST/ST, 1m. Longueur de câble: 1 m. Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Longueur de câble1 m
Diamètre du câble0.04 "

caractéristiques

Connecteur 1ST
Connecteur 2ST
Diamètre principal50 µm
Diamètre du revêtement125 µm
Couleur de câbleBleu
SexeMâle/Mâle
Type de fibre optiqueOM3
Full duplexOui
Longueur d'onde850 nm
Taux de transfert des données10 Gbit/s
Structure du mode de fibreMultimode
Matériau du manteauPolyvinyl chloride (PVC)
Température d'opération-40 - 70 °C

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.