Axiom 3m LC/LC Multimode Duplex 3m LC LC Bleu câble de fibre optique - (LCLCOM4MD3M-AX) seulement 33,60 $

MFG Part #: LCLCOM4MD3M-AX | WEB ID: 219395
Axiom 3m LC/LC Multimode Duplex, 3 m, OM4, LC, LC, Bleu

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 35,89 $

Prix de vente 33,60 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Fast shipping, will recommend NCDS to my friends!
Eric B, Hanmer, Ontario

Description du produit

Détails
Axiom 3m LC/LC Multimode Duplex. Longueur de câble: 3 m. Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Bleu

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Longueur de câble3 m

caractéristiques

Connecteur 1LC
Connecteur 2LC
Diamètre principal50 µm
Diamètre du revêtement125 µm
Couleur de câbleBleu
SexeMâle/Mâle
Type de fibre optiqueOM4
Full duplexOui
Structure du mode de fibreMultimode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.