Axiom SFP Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau - (FR-TRAN-SX-AX) seulement 111,54 $

MFG Part #: FR-TRAN-SX-AX | WEB ID: 1773507
Axiom SFP, 1000 Mbit/s, SFP, LC, IEEE 802.3z, Fibre optique, 850 nm

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 121,40 $

Prix de vente 111,54 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
You couldn't do better.... Great price, fast delivery....PERFECT!!Thanks!
Brian L, Barrie, Ontario

Description du produit

Détails
Axiom SFP. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm, Couleur du produit: Argent. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Info techniques

Info techniques

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Standards réseauIEEE 802.3z

Certificat

Conformité RoHSOui

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Compatible fibre multimodules (FMM)Oui
Longueur d'onde850 nm
Couleur du produitArgent
Plug and PlayOui
Distance de transfert maximale550 m

Commentaires

Contact

Avez vous une question sur ce produit ou besoin d'aide?

Veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous prendrons contact avec vous dans les 24 à 48 heures.

* Champs requis

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.