Axiom E10GSFPSR-AX module émetteur-récepteur de réseau - (E10GSFPSR-AX) seulement 79,17 $

MFG Part #: E10GSFPSR-AX | WEB ID: 81667
Axiom E10GSFPSR-AX, SFP+, 10000 Mbit/s, LC, 300m, 850 nm, Multi-mode

En stock

Prix normal: 83,41 $

Prix de vente 79,17 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Expédition le jour même pour produit "En Stock" sur commandes reçues avant 15h (heure normale de l'Est, du lundi au vendredi)

Ce produit est protégé par la garantie du fabricant

Envoyez-nous un courriel dès maintenant pour plus d'informations sur nos produits !


Témoignages de clients
Rating:
Top notch, very fast shipping, excellent service
Carmine G, Calgary, Alberta

Description du produit

Détails
Axiom E10GSFPSR-AX. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 300m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 5,65 cm, Profondeur: 1,34 cm, Hauteur: 8,5 mm (0.335")

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur5,65 cm
Profondeur1,34 cm
Hauteur8,5 mm

Réseau

Type d'interfaceSFP+
Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Connecteur de fibre optiqueLC
Standards réseauIEEE 802.3z
Type d'émetteur-récepteur SFPSR

Certificat

Conformité RoHSOui

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale300m
Longueur d'onde850 nm
Type de câbleMulti-mode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.