Axiom SFP+ Fibre optique 850nm 8000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau - (AJ718A-AX) seulement 139,52 $

MFG Part #: AJ718A-AX | WEB ID: 81671
Axiom SFP+, SFP+, 8000 Mbit/s, LC, 150m, 850 nm, Multi-mode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 152,32 $

Prix de vente 139,52 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent communication, all the way.Although there was a delay in delivery, I felt fully confident, because of the personal service provided by email.Thanks!
Johan W, Outremont, Quebec

Description du produit

Détails
Axiom SFP+. Type d'interface: SFP+, Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit/s, Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 150m, Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multi-mode. Largeur: 5,65 cm, Profondeur: 8,5 mm (0.335"), Hauteur: 1,34 cm. Certification: TAA

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur5,65 cm
Profondeur8,5 mm
Hauteur1,34 cm
Poids73,7g

Réseau

Type d'interfaceSFP+
Taux de transfert de données (maximum)8000 Mbit/s
Connecteur de fibre optiqueLC
Standards réseauIEEE 802.3z

Certificat

CertificationTAA

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale150m
Longueur d'onde850 nm
Type de câbleMulti-mode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.