Axiom 10GBASE-SR SFP+ Fibre optique 850nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau - (321-1486-AX) seulement 318,62 $

MFG Part #: 321-1486-AX | WEB ID: 218624
Axiom 10GBASE-SR SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3z, SR, Fibre optique

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 352,33 $

Prix de vente 318,62 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Fast shipping, will recommend NCDS to my friends!
Eric B, Hanmer, Ontario

Description du produit

Détails
Axiom 10GBASE-SR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm, Distance de transfert maximale: 300 m. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Info techniques

Info techniques

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC
Standards réseauIEEE 802.3z
Type d'émetteur-récepteur SFPSR

Certificat

Conformité RoHSOui

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Multi-mode fiber (MMF) supportedOui
Longueur d'onde850 nm
Distance de transfert maximale300 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.