Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-BX1490-40-D-AO 1000Mbit/s SFP 1310nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (SFP-BX1490-40-D-AO) seulement 135,41 $

MFG Part #: SFP-BX1490-40-D-AO | WEB ID: 1208067
Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-BX1490-40-D-AO, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX, 1310 nm, Monomode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 146,11 $

Prix de vente 135,41 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Very good service. Needed to verify my product part number and assistance was great.
Luke H, Tara, Ontario

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP-BX1490-40-D-AO. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 40000 m. Largeur: 12,7 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 7,6 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.47 "
Profondeur2.17 "
Hauteur0.28 "
Poids0.03 lbs
Largeur du colis2.72 "
Profondeur du colis4.72 "
Hauteur du colis1.18 "
Poids du paquet0.07 lbs

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPBX

représentation / réalisation

Longueur d'onde1310 nm
Type de câbleMonomode
Distance de transfert maximale40000 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.