Add-On Computer Peripherals (ACP) MC2206310-015-AO 40000Mbit/s QSFP+ 850nm module émetteur-récepteur de réseau - (MC2206310-015-AO) seulement 230,96 $

MFG Part #: MC2206310-015-AO | WEB ID: 1438466
Add-On Computer Peripherals (ACP) MC2206310-015-AO, 40000 Mbit/s, QSFP+, 850 nm, 15 m

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 253,56 $

Prix de vente 230,96 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Fantastic service... speedy delivery and great job keeping me up to date during the order process. Jay from Customer Service was really helpful. Will definitely order again from them.
Charles M, Montreal, Quebec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) MC2206310-015-AO. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit/s, Type d'interface: QSFP+. Longueur d'onde: 850 nm, Distance de transfert maximale: 15 m

Info techniques

Info techniques

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)40000 Mbit/s
Type d'interfaceQSFP+

représentation / réalisation

Longueur d'onde850 nm
Distance de transfert maximale15 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.