Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-XFP-1Z-AO XFP 10000Mbit/s 1550nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (GP-XFP-1Z-AO) seulement 1 856,75 $

MFG Part #: GP-XFP-1Z-AO | WEB ID: 1201159
Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-XFP-1Z-AO, XFP, LC, ZR, Monomode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 1 991,64 $

Prix de vente 1 856,75 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
You couldn't do better.... Great price, fast delivery....PERFECT!!Thanks!
Brian L, Barrie, Ontario

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-XFP-1Z-AO. Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZR. Type de câble: Monomode

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.47 "
Profondeur2.17 "
Hauteur0.28 "
Poids0.04 lbs
Largeur du colis2.72 "
Profondeur du colis4.72 "
Hauteur du colis1.18 "
Poids du paquet0.08 lbs

Réseau

Type d'interfaceXFP
Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPZR

Certificat

Conformité RoHSOui

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)Oui
Distance de transfert maximale80000 m
Longueur d'onde1550 nm
Type de câbleMonomode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.