Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-SFP2-1Z-AO SFP 1000Mbit/s 1550nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (GP-SFP2-1Z-AO) seulement 88,28 $

MFG Part #: GP-SFP2-1Z-AO | WEB ID: 1201153
Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-SFP2-1Z-AO, SFP, LC, ZX, Monomode, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 93,01 $

Prix de vente 88,28 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Top notch, very fast shipping, excellent service
Carmine G, Calgary, Alberta

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) GP-SFP2-1Z-AO. Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC, Type d'émetteur-récepteur SFP: ZX. Type de câble: Monomode

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.51 "
Profondeur2.2 "
Hauteur0.47 "

Conditions environnementales

Température d'opération0 - 70 °C
Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement5 - 95 %

Réseau

Type d'interfaceSFP
Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPZX

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale70000 m
Longueur d'onde1550 nm
Type de câbleMonomode

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.