Add-On Computer Peripherals (ACP) F5-UPG-QSFP+-AO 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multimode module émetteur-récepteur de réseau - (F5-UPG-QSFP+-AO) seulement 398,65 $

MFG Part #: F5-UPG-QSFP+-AO | WEB ID: 1435910
Add-On Computer Peripherals (ACP) F5-UPG-QSFP+-AO, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR, 850 nm, Multimode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 441,88 $

Prix de vente 398,65 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Lowest Price, Very Fast delivery and everything is working well so far.
Chris D, Okotoks, Alberta

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) F5-UPG-QSFP+-AO. Taux de transfert de données (maximum): 40000 Mbit/s, Type d'interface: QSFP+, Connecteur de fibre optique: MPO. Longueur d'onde: 850 nm, Type de câble: Multimode, Distance de transfert maximale: 150 m. Largeur: 18,8 mm, Profondeur: 71,1 mm, Hauteur: 13,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.71 "
Profondeur2.8 "
Hauteur0.51 "
Poids0.05 lbs
Largeur du colis2.72 "
Profondeur du colis4.72 "
Hauteur du colis1.18 "
Poids du paquet0.09 lbs

Conditions environnementales

Température d'opération0 - 70 °C

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)40000 Mbit/s
Type d'interfaceQSFP+
Connecteur de fibre optiqueMPO
Type d'émetteur-récepteur SFPSR

Certificat

Conformité RoHSOui

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Longueur d'onde850 nm
Type de câbleMultimode
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)Oui
Distance de transfert maximale150 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.