Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000BASE-DWDM SMF SFP 40km, Cisco 1000Mbit/s SFP 1537.40nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (DWDM-SFP-3739-AO) seulement 2 402,02 $

MFG Part #: DWDM-SFP-3739-AO | WEB ID: 1435648
Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000BASE-DWDM SMF SFP 40km, Cisco, 1000 Mbit/s, SFP, 1537,40 nm, Monomode, 40000 m, 13,7 mm

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 2 578,28 $

Prix de vente 2 402,02 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent service bilingue et orienté client ! http://webmotik.com
Alexandre G, Victoriaville, Québec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000BASE-DWDM SMF SFP 40km, Cisco. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Longueur d'onde: 1537,40 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 40000 m. Largeur: 13,7 mm, Profondeur: 56,6 mm, Hauteur: 12,8 mm. Certification: IEC 60825-1, IEC 60825-2

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.51 "
Profondeur2.2 "
Hauteur0.47 "

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Ports Fibre Channel1

Certificat

CertificationIEC 60825-1, IEC 60825-2
Conformité RoHSOui

représentation / réalisation

Longueur d'onde1537,40 nm
Type de câbleMonomode
Distance de transfert maximale40000 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.