Add-On Computer Peripherals (ACP) DS-CWDM8G1550-AO Fibre optique 1550nm 8000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau - (DS-CWDM8G1550-AO) seulement 2 167,48 $

MFG Part #: DS-CWDM8G1550-AO | WEB ID: 1859335
Add-On Computer Peripherals (ACP) DS-CWDM8G1550-AO, 8000 Mbit/s, SFP+, LC, CWDM, Fibre optique, 1550 nm

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 2 326,07 $

Prix de vente 2 167,48 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent, there was a problem with my order, because the item was back order. I had an excellent service and was informed constantly of the progress. Will do business again with them.
Steve D, Thetford Mines, Quebec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) DS-CWDM8G1550-AO. Taux de transfert de données (maximum): 8000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1550 nm, Couleur du produit: Métallique

Info techniques

Info techniques

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)8000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPCWDM
Ports Fibre Channel1

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Compatible fibre monomodule (FMN)Oui
Longueur d'onde1550 nm
Couleur du produitMétallique
Échange à chaudOui
Distance de transfert maximale80000 m
Installation facileOui
Surveillance de diagnostics numériques (DDM)Non

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.