Add-On Computer Peripherals (ACP) DEM-310GT-AOK 1000Mbit/s SFP Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (DEM-310GT-AOK) seulement 58,39 $

MFG Part #: DEM-310GT-AOK | WEB ID: 1160449
Add-On Computer Peripherals (ACP) DEM-310GT-AOK, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, Monomode, 9/10

En stock

Prix normal: 62,00 $

Prix de vente 58,39 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Expédition le jour même pour produit "En Stock" sur commandes reçues avant 15h (heure normale de l'Est, du lundi au vendredi)

Ce produit est protégé par la garantie du fabricant

Envoyez-nous un courriel dès maintenant pour plus d'informations sur nos produits !


Témoignages de clients
Rating:
Excellent communication, all the way.Although there was a delay in delivery, I felt fully confident, because of the personal service provided by email.Thanks!
Johan W, Outremont, Quebec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) DEM-310GT-AOK. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Monomode, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/10, Produits compatibles: DES-1026G, DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DES-3010FA, DES-3010GA, DES-3010PA, DES-3028, DES-3028P, D. Largeur: 13,2 mm, Profondeur: 56,4 mm, Hauteur: 8,4 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.51 "
Profondeur2.2 "
Hauteur0.31 "
Poids0.01 lbs

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPLX
Ports Fibre Channel1

représentation / réalisation

Type de câbleMonomode
Échange à chaudOui
Diamètres de câbles de ficre pris en charge9/10 µm
Produits compatiblesDES-1026G, DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DES-3010FA, DES-3010GA, DES-3010PA, DES-3028, DES-3028P, DES-3052, DES-3052P, DES-3226L, DES-3228PA, DES-3252P, DES-3526, DES-3528, DES-3550, DES-3828P, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1224TP, DGS-1248T, DGS-3100-24, DGS-3100-24P, DGS-3100-48, DGS-3100-48P, DGS-3224TGR, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G, DGS-3650, DWS-3227, DXS-3250E

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.