Add-On Computer Peripherals (ACP) B-730-0006-059-AO 1000Mbit/s SFP 1530.33nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (B-730-0006-059-AO) seulement 3 009,52 $

MFG Part #: B-730-0006-059-AO | WEB ID: 1208321
Add-On Computer Peripherals (ACP) B-730-0006-059-AO, 1000 Mbit/s, SFP, LC, DWDM, 1530,33 nm, Monomode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 3 231,93 $

Prix de vente 3 009,52 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Excellent service bilingue et orienté client ! http://webmotik.com
Alexandre G, Victoriaville, Québec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) B-730-0006-059-AO. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1530,33 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 120000 m. Largeur: 69,8 mm, Profondeur: 120,7 mm, Hauteur: 30,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur2.72 "
Profondeur4.72 "
Hauteur1.18 "
Poids0.08 lbs

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPDWDM

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus1 pièce(s)

représentation / réalisation

Longueur d'onde1530,33 nm
Type de câbleMonomode
Distance de transfert maximale120000 m
Produits compatiblesCiena

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.