Add-On Computer Peripherals (ACP) ALL4753-AO Fibre optique 1310nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau - (ALL4753-AO) seulement 76,44 $

MFG Part #: ALL4753-AO | WEB ID: 687879
Add-On Computer Peripherals (ACP) ALL4753-AO, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH, Fibre optique, 1310 nm

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 79,52 $

Prix de vente 76,44 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Flawless service. It's my first experience here and it will not be the last!
Paul T, Montreal, Quebec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) ALL4753-AO. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 40000 m. Largeur: 12,7 mm, Profondeur: 55,9 mm, Hauteur: 7,62 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur0.47 "
Profondeur2.17 "
Hauteur0.28 "
Poids0.03 lbs
Largeur du colis2.72 "
Profondeur du colis4.72 "
Hauteur du colis1.18 "
Poids du paquet0.07 lbs

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPLH

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Compatible fibre monomodule (FMN)Oui
Longueur d'onde1310 nm
Distance de transfert maximale40000 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.