Add-On Computer Peripherals (ACP) 10m MMF LC/SC 1m LC SC Orange câble de fibre optique - (ADD-SC-LC-10M6MMF) seulement 30,45 $

MFG Part #: ADD-SC-LC-10M6MMF | WEB ID: 1209347
Add-On Computer Peripherals (ACP) 10m MMF LC/SC, LC, SC, Mâle/Mâle, Orange, 1 m

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 32,49 $

Prix de vente 30,45 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
You couldn't do better.... Great price, fast delivery....PERFECT!!Thanks!
Brian L, Barrie, Ontario

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) 10m MMF LC/SC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Sexe: Mâle/Mâle. Longueur de câble: 1 m

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Longueur de câble1 m

caractéristiques

Connecteur 1LC
Connecteur 2SC
SexeMâle/Mâle
Couleur du produitOrange
Full duplexOui

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.