Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000Base-SX(SC)/1000Base-LX(SC) 1000Mbit/s 850nm Multimode, Monomode convertisseur de support réseau - (ADD-GMC-MMSM-2SC) seulement 150,88 $

MFG Part #: ADD-GMC-MMSM-2SC | WEB ID: 685982
Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000Base-SX(SC)/1000Base-LX(SC), 1000 Mbit/s, 1000Base-SX, 1000Base-LX, SC, Avec fil, 550 m

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 164,72 $

Prix de vente 150,88 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
All good. Product was backorder, NCDS offered me to cancel the order if I didn't want to wait. After restocked, fast delivery. Good assistance from support to validate the product fit with my model and for following-up with me on the status of my order.
M. H, Montreal, Quebec

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000Base-SX(SC)/1000Base-LX(SC). Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-SX, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-LX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode

Info techniques

Info techniques

Connectivité

Connecteur de fibre optiqueSC
Technologie de connectivitéAvec fil

Puissance

Courant d'entrée0.5 A

Conditions environnementales

Température d'opération0 - 50 °C

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Convertisseur d'interface d'entrée1000Base-SX
Interface de sortie du convertisseur1000Base-LX

Design

InterneNon

représentation / réalisation

Distance de transfert maximale550 m
Longueur d'onde850 nm
Structure du mode de fibreMultimode, Monomode

Commentaires

Contact

Avez vous une question sur ce produit ou besoin d'aide?

Veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous prendrons contact avec vous dans les 24 à 48 heures.

* Champs requis

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.