Add-On Computer Peripherals (ACP) 2317346-AO 1000Mbit/s SFP 1310nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (2317346-AO) seulement 60,03 $

MFG Part #: 2317346-AO | WEB ID: 1436672
Add-On Computer Peripherals (ACP) 2317346-AO, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH, 1310 nm, Monomode

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 63,74 $

Prix de vente 60,03 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Top notch, very fast shipping, excellent service
Carmine G, Calgary, Alberta

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) 2317346-AO. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1310 nm, Type de câble: Monomode, Couleur du produit: Acier inoxydable. Largeur: 69,8 mm, Profondeur: 120,6 mm, Hauteur: 30,8 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur2.72 "
Profondeur4.72 "
Hauteur1.18 "

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)1000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP
Connecteur de fibre optiqueLC
Type d'émetteur-récepteur SFPLH

représentation / réalisation

Longueur d'onde1310 nm
Type de câbleMonomode
Couleur du produitAcier inoxydable
Distance de transfert maximale25000 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.