Add-On Computer Peripherals (ACP) 160-9215-900-AO module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm - (160-9215-900-AO) seulement 2 289,63 $

MFG Part #: 160-9215-900-AO | WEB ID: 1955842
Add-On Computer Peripherals (ACP) 160-9215-900-AO, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 1550 nm, 80000 m, 30,5 mm

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 2 457,17 $

Prix de vente 2 289,63 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Fast shipping, will recommend NCDS to my friends!
Eric B, Hanmer, Ontario

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) 160-9215-900-AO. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1550 nm, Distance de transfert maximale: 80000 m. Largeur: 30,5 mm, Profondeur: 69,8 mm, Hauteur: 120,7 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur1.18 "
Profondeur2.72 "
Hauteur4.72 "
Poids0.08 lbs

Réseau

Débit de transfert des données maximum10000 Mbit/s
Type d'interfaceSFP+
Connecteur de fibre optiqueLC

représentation / réalisation

Compatible fibre monomodule (FMN)Oui
Longueur d'onde1550 nm
Distance de transfert maximale80000 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.