Add-On Computer Peripherals (ACP) 10GBASE-LR-AO Fibre optique 1310nm 10000Mbit/s XENPAK module émetteur-récepteur de réseau - (10GBASE-LR-AO) seulement 363,91 $

MFG Part #: 10GBASE-LR-AO | WEB ID: 685952
Add-On Computer Peripherals (ACP) 10GBASE-LR-AO, 10000 Mbit/s, XENPAK, SC, IEEE 802.3ae, Fibre optique, 1310 nm

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 402,40 $

Prix de vente 363,91 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Fast shipping, will recommend NCDS to my friends!
Eric B, Hanmer, Ontario

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) 10GBASE-LR-AO. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: XENPAK, Connecteur de fibre optique: SC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1310 nm, Distance de transfert maximale: 10000 m. Largeur: 35,6 mm, Profondeur: 122 mm, Hauteur: 12,7 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur1.38 "
Profondeur4.8 "
Hauteur0.47 "
Poids0.15 lbs
Largeur du colis5.51 "
Profondeur du colis7.99 "
Hauteur du colis1.5 "
Poids du paquet0.19 lbs

Puissance

Tension d'entrée3.3 V

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Type d'interfaceXENPAK
Connecteur de fibre optiqueSC
Standards réseauIEEE 802.3ae
Ports Fibre Channel2

Certificat

Conformité RoHSOui

représentation / réalisation

Type de câbleFibre optique
Compatible fibre monomodule (FMN)Oui
Longueur d'onde1310 nm
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)Oui
Distance de transfert maximale10000 m

Commentaires

Contact

Avez vous une question sur ce produit ou besoin d'aide?

Veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous prendrons contact avec vous dans les 24 à 48 heures.

* Champs requis

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.