Add-On Computer Peripherals (ACP) XFP, 1543.73nm 10000Mbit/s XFP 1543.73nm Monomode module émetteur-récepteur de réseau - (10GBASE-42-XFP-AO) seulement 3 588,57 $

MFG Part #: 10GBASE-42-XFP-AO | WEB ID: 1210112
Add-On Computer Peripherals (ACP) XFP, 1543.73nm, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 1543,73 nm, Monomode, 40000 m

Expédition Prévue: 2 à 3 semaines

Prix normal: 3 854,91 $

Prix de vente 3 588,57 $

Inscrivez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Inventaire Disponible

**Jusqu'à 15 minutes de retard

Commandez ce produit dès maintenant et vous ne serez pas facturé jusqu'à ce qu'elle expédie

Nous commençons à travailler à la minute où votre commande est reçue, notre délai moyen est de 2 à 3 semaines.

Une fois reçue, votre produit est expédié avec la livraison le jour ouvrable suivant à toutes les grandes villes du Canada

Annuler votre commande à tout moment avant son expédition - sans aucune condition


Témoignages de clients
Rating:
Very good service. Needed to verify my product part number and assistance was great.
Luke H, Tara, Ontario

Description du produit

Détails
Add-On Computer Peripherals (ACP) XFP, 1543.73nm. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: XFP, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1543,73 nm, Type de câble: Monomode, Distance de transfert maximale: 40000 m. Largeur: 69,8 mm, Profondeur: 121 mm, Hauteur: 30,5 mm

Info techniques

Info techniques

Poids et dimensions

Largeur2.72 "
Profondeur4.76 "
Hauteur1.18 "
Poids0.08 lbs

Réseau

Taux de transfert de données (maximum)10000 Mbit/s
Type d'interfaceXFP
Connecteur de fibre optiqueLC

représentation / réalisation

Longueur d'onde1543,73 nm
Type de câbleMonomode
Distance de transfert maximale40000 m

Garantie

Tous les produits sont protégés par la garantie du fabricant, sauf indication contraire. NCDS Canada garantie que les produits expédiés à vous sont sans défauts; Si votre produit est jugé défectueux nous serons heureux d'échanger contre le même modèle. Si il n'est plus disponible, nous vous rembourserons. Les produits remis à neuf ont une garantie limitée de 30 jours, sauf indication contraire. Pour plus d'informations sur les garanties de produits, veuillez consulter notre Politique de garantie.